Кандидоз вагинальный

Мне 17лет. Сильный зуд внутри и творожные выделения. К врачу записаться не возможно. Подскажите пожалуйста какие свечи или таблетки можно применять.

Нет
17 лет

Добрый день. Флуконазол - одну капсулу 150мг однократно, запивая водой. Для того, чтобы симптомы не возвращались, возможен прием по схеме каждые три дня, всего 3 дозы - на 1, 4 и 7 дни.

Здравствуйте
Препарат Флуконазол 150мг однократно
Также возможен прием по схеме каждые три дня, всего 3 дозы - 1, 4 и 7 дни.
Не болейте !

Добрый день. Препарат Флуконазол 150мг однократно. Параллельно для закрепления эффекта что-то иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее). Также возможен прием Флуконазола по схеме каждые три дня, всего 3 дозы - 1, 4 и 7 дни. Но до гинеколога все же нужно дойти - хотя бы просто для обследования.