Гармонная терапия.

Здравствуте. Хочу уточнить, решил изменить себя и женскую грудь и чтоб бедра по больше были с попой. Что для этого нужно? Как принимать препараты, сколько и как долго? Что ожидает меня после этого, нужно ли потом продолжать пить препараты?

Здравствуйте, Григорий! Перенаправьте Ваш вопрос эндокринологам и урологам.

может не надо.