Была мастурбация

добрый! 3 недели назад мой парень мастурбировал мне через трусы. была овуляция. сейчас после орви температура от 37.1 до 37.5. боюсь что забеременела

нет
17 лет

Здравствуйте! В данной ситуации беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Александровна, очень переживаю простите за глупые вопросы.. а месячные вот не идут это почему может быть? типо могла там сперма на пальцах его быть и попасть через трусы ко мне..?

Здравствуйте! До 10 в норме бывают задержки. Нет , так сперматозоиды не могут попасть . Не переживайте, беременность не наступит так