Покраснел пальчик на ноге
Три дня назад у малыша 7 месяцев появилась ссадина на среднем пальчике ноги. В течении трех дней пальчик стал сине-красным.
Принятый ответ
Здравствуйте необходимо обратится к детскому хирургу.
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия!
Необходимо не откладывая показать ребёнка детскому хирургу для определения дальнейшей тактики действий и лечения ?
Здоровья Вам и малышу ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото посмотрю. Посмотрите - не обернулся ли вокруг пальчика волос или нитка, не нарушилось кровообращение? Нужно ребёнка осмотреть, рекомендую поехать в травмпункт, работает круглосуточно, там специалисты Травматологи, Хирурги осмотрят ребёнка, при необходимости сделают рентген. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для того чтобы не допустить осложнений. Здоровья Вам и Вашим близким!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к педиатру или хирургу за очной консультацией.
Добрый день
Обратитесь на очный осмотр к детскому хирургу \травматологу
Не болейте