Замершая беременность
Здравствуйте. По УЗИ от 03.06.24 КТР 1,5 мм, написано 4-5 недель. На момент 05.07.24 по узи КТР 4,8 мм. Сердцебиения не определяется. Есть ли шанс? Стоит ли повторить узи через неделю? Или идти на прерывание однозначно?
Доброе утро! К сожалению, беременность замершая и необходимо прерывать.
Добрый день.к сожалению беременность замершая надо делать прерывание
Здравствуйте, у вас замершая беременность, нужно прерывать
Добрый день
К сожалению, беременность неразвивающаяся, нужно делать прерывание
Дарья Владимировна, подскажите пожалуйста, это на основании того, что КТР мало выросло и сердцебиения нет?
Дарья Владимировна, может ли быть ошибка изначально при первом узи КТР больше написали?
Принятый ответ
В связи с тем, что между узи прошло больше месяца, за это время эмбрион значительно вырастает, и сердцебиение должно быть однозначно.