Поскользнулась, пошли выделения
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ситуация выходила из душа поскользнулась, но не упала. После этого пошли выделения кровянистые со слизью, на протяжении примерно часа, и перестали. Думала пришли месячные, но всё прошло. Что это может быть?
Нет
29 лет
Добрый день! Какой день цикла у Вас?
Илона Альбертовна, 54 цикл не нормированный
Возможно начинается менструация
Илона Альбертовна, так не чего нет больше на протяжении 3х дней уже