Помогите разобраться с назначением

Здравствуйте ,ранее обращался по поводу болей в желудке ,получил следующее назначение (прикрепил файлом ),.Вопрос по последовательности приёма.Смутила фраза «далее» в назначении врача .Вопрос ребагит и тд ,принимается через 2 недели после ганатона ,денола и тд ?или начало приёма всех лекарств начинается с одного времени ?

Жкт
36 лет

Здравствуйте. Сначала принимайте ганатон и де-нол, а затем по окончанию этого курса начинаете приём ребагита по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сначала Ганатон и Де-нол
После окончания Де-нола - Ребагит и Гевискон
Урсосан можно начинать вместо с Ганатоном и Де-нолом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ребагит начинать принимать после завершения курсаденола.

Добрый день!
После окончания приема Де-нола начинайте прием ребагита.