Рассечение уздечки
Ребёнок ударился об стул, полилось много крови, думала зуб выбила, при осмотре рта поняла, что уздечка на верхней губе порвалась, именно там рассечение Примут ли нас в травме, чтобы хотя бы ребёнка осмотреть? И нужно ли зашивать? Чем обрабатывать рану? Ребёнку год
Нет
1 год
Здравствуйте. В травме примут в любом случае, если кровить в течении ближайших дней не будет, то зашивать не потребуется, просто соблюдайте гигиену полости рта, после каждого кормления пейте воду и для профилактики спрей мирамистин на место уздечки