Пластырь евра

Сегодня обнаружила, что пластырь как будто слегка не ровно прилеплен. Может от жары так, не знаю. Прижат плотно, но все равно беспокоюсь. Подскажите если он в таком виде, как бы согнут слегка, уменьшается ли контрацептивный эффект?фото прилагаю

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Нет, не уменьшается.
Площадь контакта с кожей достаточна

Наталья Александровна, спасибо , скажите такое возможно от жары или от чего? Просто впервые он так согнулся, когда приклеила был идеален)

Принятый ответ

Да, возможно от жары, просочилась капля пота. Ничего страшного

Наталья Александровна, спасибо огромное

Здравствуйте, нет, контрацептивный эффект от этого не снижен.

Елена Федоровна, спасибо , скажите а почему он так скукожился?? такое возможно от жары или от чего? Просто впервые он так согнулся, когда приклеила был идеален)

Возможно от жары

Елена Федоровна, поняла,спасибо

Здравствуйте. Нет, там все приклеино, то что посередине загнут, ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается

Галимат Нарзановна, спасибо, успокоили)

Здравствуйте, пластырь прижат на достаточной площади, поэтому контрацептивны эффект сохранён, не волнуйтесь

Юлия Олеговна, спасибо огромное

Здравствуйте!
Складки/заломы допустимы - это совершенно ни на что не влияет.
Если пластырь не отходит от краев, то действует он в полном объеме.

Елена Борисовна, по краям все крепко приклеено,только эстетически не очень, но сидит плотно)