Высока ли вероятность беременности девушки
Здравствуйте! Всю ночь не сплю можете помочь либо полностью отчаяться либо хоть немного успокоиться. Был половой акт в презервативе с самого начала и до конца, окончание парня было не в девушке на стороне в презерватив, сначала нечего замечено не было, всегда презервативы проверяем налив в него воды, даже когда воды налили сразу не заметили, но потом когда начали надавливать презерватив с водой в одном месте была маленькая дырочка которая протекала. Место дырочки колпачек для сбора спермы. Вопрос получается что во время акта смазка, капля и еще что либо могла ли она в достаточном количестве протечь в эту дырочку? Само окончание парня простите за подробности вроде бы уверенно было не в девушку. Высока ли вероятность беременности стоит ли себя так изводить или все так не все так страшно? Цикл у девушки очень большой и вообще не регулярный в данный момент 55 день цикла, обычно у нее 50-60-70 дней, пока месячных нету . Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
В таком случае беременность маловероятна и практически исключена.для 100% достоверности через 2 недели можно сдать кровь на бета хгч
Алевтина, если не сложно можете немного обьяснить почему маловероятно? смазка могла просочиться в эту дырочку темболее она в таком месте была
Для беременности нужны активные сперматозоиды,а не смазка,и учитывая длительность цикла,есть вероятность ,что овуляция про сходить не в каждый цикл,а тк уже 50 день,то она либо уже прошла,либо уже и не будет.Сдайте ХГЧ через 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена точно, без эякуляции беременность не наступает . , не переживайте .
Галимат Нарзановна, можете пожалуйста сказать а если смазка или какая-то капля во время процена выделилась она могла попасть в эту дычроку потому что сама дырочка еще в таком месте опасном
Из за смазки беременность не наступает, на счёт этого не переживайте
Галимат Нарзановна, спасибо большое вам, позвольте последний вопрос с учетом этой дырочки это не считается что я как будто вообще был без презерватива? все такие какой-то эффект от смазки и всего этого о дал даже с учетом этого дефекта, я вообще не понимаю от куда она взялась за 10 лет половой жизни такое впервые с презервативом и теперь вот запуганность на их счет
Нет не считается, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность могла наступить только в том случае если эякуляция была в презерватив, и это было внутри девушки.В вашем случае беременности наступить не должно.
Светлана Александровна, можете пожалуйста сказать а если смазка или какая-то капля во время процеса выделилась она могла попасть в эту дычроку потому что сама дырочка еще в таком месте опасном
Так беременность не наступит. Если бы половой акт был без презерватива, тогда вероятность была бы. От капли смазки в презервативе не беременеют
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, ну как вы поняли я был в презервативе с учетом даже этой дырочки все такие от смазки и тд эффект от него был все равно ?
Конечно.
Даже если смазка и вытекла из презерватива, от нее беременность не наступит, если Вы уверены, что не было частичной эякуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, при таких условиях беременность исключена.