Мокнущие язвы по голени ног

71год, после инсульта не ходит. Сахарный диабет. Удаление 1 почки.Язвы по голени обеих ног. Чем можно дома лечить?

Сахарный диабет.
71 год

Здравствуйте. Обработка перекисью водорода, подсушить салфеткой. На салфетку нанести мазь стеланин и наложить на область поражения. Перевязки два раза в день. Представьте ссылку на снимки мест поражения для возможной коррекции терапии

Здравствуйте!
Конечно лечиться надо очно.
Но в 1 очередь присушить-фукорцином 3-4 раза в день, попробуйте повязки с перуанским бальзамом, должны помочь