СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гнойный отит уха

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие антибиотики нужны при гнойном отите у собаки, капли не помогают. Были у ветеринара, сказали, что если капли не помогут, то нужны антибиотики. Сходить к врачу нет возможности, уехали в деревню.

12 Марта 2020·Просмотров: 95·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Как давно беспокоят уши? Проводите ли обработки от блох, клещей, когда, чем и в какой дозировке обрабатывали? Вес животного и порода? Какие капли в уши назначали, по какой схеме применяли?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.