Гнойный отит уха
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие антибиотики нужны при гнойном отите у собаки, капли не помогают. Были у ветеринара, сказали, что если капли не помогут, то нужны антибиотики. Сходить к врачу нет возможности, уехали в деревню.
Здравствуйте. Как давно беспокоят уши? Проводите ли обработки от блох, клещей, когда, чем и в какой дозировке обрабатывали? Вес животного и порода? Какие капли в уши назначали, по какой схеме применяли?