СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Долго не проходящая болячка

Добрый день!У моей мамы на носу появилась болячка ,когда она ее специально или случайно отковыривает там образуется дырочка которая опять превращается в болячку и так уже на протяжении 1,5 лет.Я не могу уже на это смлтреть,так как красивая женщина а эта болячка все портит(((Уговариваю сходить к дермотологу но все тщетно(Может вы подскажите почему она не проходит?и как от нее избавится?(маме 68 лет)Заранее благодарю за ответ.

12 Марта 2020·Просмотров: 268·Катя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Катя, добрый вечер! Вам маму необходимо показать онкологу или дерматологу для исключения базалиомы

По описанию похоже на базалиому. Лучше сразу обратиться к онкологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.