СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Долго не проходящая болячка

Добрый день!У моей мамы на носу появилась болячка ,когда она ее специально или случайно отковыривает там образуется дырочка которая опять превращается в болячку и так уже на протяжении 1,5 лет.Я не могу уже на это смлтреть,так как красивая женщина а эта болячка все портит(((Уговариваю сходить к дермотологу но все тщетно(Может вы подскажите почему она не проходит?и как от нее избавится?(маме 68 лет)Заранее благодарю за ответ.

12 Марта 2020·Просмотров: 258·Катя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Катя, добрый вечер! Вам маму необходимо показать онкологу или дерматологу для исключения базалиомы

По описанию похоже на базалиому. Лучше сразу обратиться к онкологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.