Выделение после месячных причина

Здравствуйте вопрос такой 17 мая было перирывание береминости замертване на 8 недели 20 июня пришли месячный цекал 33 дня 25 кончились а 6 июня утрам боли в животе и не значительный кравиный выделение что это может быть не защищеный половой акт были но овуляцыя должна тока 9 июля тест на береминости отрицательный на овуяцыю слабая вторая полоска что это означает выкидыш может таком сроки

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте !
Незначительные кровянистые выделения и боли могут быть признаком овуляция
Овуляция в каждом цикле может происходить в разные дни,не всегда это происходит в один и тот же день

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Лилия Юрьевна, да утра заметила на салфетки выделение и утрам боли была но не когда до этого так не было

Римма ,иногда овуляции могут так протекать
Можно принять обезболивающее -нурофен ,например

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Лилия Юрьевна, но точно не может быть такая рания береминости и выкидашь

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Лилия Юрьевна, скажите пожалуйста может так быть что такая рания береминости выкидашь а переживаю но думаю так не может рано слишком

Римма нет,это слишком рано ,минимальный цикл это минимум 24 дня ,а у Вас кровянистые выделения на 17 день появились ,поэтому это не выкидыш
К тому же при выкидыше боли интенсивные и обильные кровянистые выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Лилия Юрьевна, спасибо большое а скажите а при таком знаке забереминить возможно

Да ,овуляция есть ,а значит,беременность возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Лилия Юрьевна, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день. Такие выделения могут быть признаком овуляции. Если по узи после прерывания нет патологий, то не стоит переживать. Это не выкидыш и им быть не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Дарья Владимировна, здравствуйте после УЗИ нет не чего сказали всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это овуляторный синдром, который как раз проявляется небольшими болями и скудными кровянтстыми выделениями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте а скажите пожалуйста при этим может быть зачатие

Да, вполне, если в эти дни были незащищённые ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте

У вас овуляторный синдром

Боли и выделения связаны с овуляцией.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте ну это не опасно вообще такое симпомы

Нет, если общее самочувствие в норме, не опасно

Принятый ответ

Римма, здравствуйте.
Ваши жалобы вполне могут быть связаны с овуляцией.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза.