Консультация гинеколога /

Выделение после месячных причина — вопрос №2252038

Здравствуйте вопрос такой 17 мая было перирывание береминости замертване на 8 недели 20 июня пришли месячный цекал 33 дня 25 кончились а 6 июня утрам боли в животе и не значительный кравиный выделение что это может быть не защищеный половой акт были но овуляцыя должна тока 9 июля тест на береминости отрицательный на овуяцыю слабая вторая полоска что это означает выкидыш может таком сроки

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте !
Незначительные кровянистые выделения и боли могут быть признаком овуляция
Овуляция в каждом цикле может происходить в разные дни,не всегда это происходит в один и тот же день
Принятый ответ
Клиент
Лилия Юрьевна, да утра заметила на салфетки выделение и утрам боли была но не когда до этого так не было
Акушер, Гинеколог
Римма ,иногда овуляции могут так протекать
Можно принять обезболивающее -нурофен ,например
Клиент
Лилия Юрьевна, но точно не может быть такая рания береминости и выкидашь
Клиент
Лилия Юрьевна, скажите пожалуйста может так быть что такая рания береминости выкидашь а переживаю но думаю так не может рано слишком
Акушер, Гинеколог
Римма нет,это слишком рано ,минимальный цикл это минимум 24 дня ,а у Вас кровянистые выделения на 17 день появились ,поэтому это не выкидыш
К тому же при выкидыше боли интенсивные и обильные кровянистые выделения
Клиент
Лилия Юрьевна, спасибо большое а скажите а при таком знаке забереминить возможно
Акушер, Гинеколог
Да ,овуляция есть ,а значит,беременность возможна
Клиент
Лилия Юрьевна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. Такие выделения могут быть признаком овуляции. Если по узи после прерывания нет патологий, то не стоит переживать. Это не выкидыш и им быть не может
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, здравствуйте после УЗИ нет не чего сказали всё хорошо
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, вероятнее всего это овуляторный синдром, который как раз проявляется небольшими болями и скудными кровянтстыми выделениями.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, здравствуйте а скажите пожалуйста при этим может быть зачатие
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да, вполне, если в эти дни были незащищённые ПА.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

У вас овуляторный синдром

Боли и выделения связаны с овуляцией.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте ну это не опасно вообще такое симпомы
Акушер, Гинеколог
Нет, если общее самочувствие в норме, не опасно
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Римма, здравствуйте.
Ваши жалобы вполне могут быть связаны с овуляцией.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза.