Выделение после месячных причина
Здравствуйте вопрос такой 17 мая было перирывание береминости замертване на 8 недели 20 июня пришли месячный цекал 33 дня 25 кончились а 6 июня утрам боли в животе и не значительный кравиный выделение что это может быть не защищеный половой акт были но овуляцыя должна тока 9 июля тест на береминости отрицательный на овуяцыю слабая вторая полоска что это означает выкидыш может таком сроки
Принятый ответ
Здравствуйте !
Незначительные кровянистые выделения и боли могут быть признаком овуляция
Овуляция в каждом цикле может происходить в разные дни,не всегда это происходит в один и тот же день
Лилия Юрьевна, да утра заметила на салфетки выделение и утрам боли была но не когда до этого так не было
Римма ,иногда овуляции могут так протекать
Можно принять обезболивающее -нурофен ,например
Лилия Юрьевна, но точно не может быть такая рания береминости и выкидашь
Лилия Юрьевна, скажите пожалуйста может так быть что такая рания береминости выкидашь а переживаю но думаю так не может рано слишком
Римма нет,это слишком рано ,минимальный цикл это минимум 24 дня ,а у Вас кровянистые выделения на 17 день появились ,поэтому это не выкидыш
К тому же при выкидыше боли интенсивные и обильные кровянистые выделения
Лилия Юрьевна, спасибо большое а скажите а при таком знаке забереминить возможно
Да ,овуляция есть ,а значит,беременность возможна
Лилия Юрьевна, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день. Такие выделения могут быть признаком овуляции. Если по узи после прерывания нет патологий, то не стоит переживать. Это не выкидыш и им быть не может
Дарья Владимировна, здравствуйте после УЗИ нет не чего сказали всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего это овуляторный синдром, который как раз проявляется небольшими болями и скудными кровянтстыми выделениями.
Юлия Олеговна, здравствуйте а скажите пожалуйста при этим может быть зачатие
Да, вполне, если в эти дни были незащищённые ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас овуляторный синдром
Боли и выделения связаны с овуляцией.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки
Екатерина Сергеевна, здравствуйте ну это не опасно вообще такое симпомы
Нет, если общее самочувствие в норме, не опасно
Принятый ответ
Римма, здравствуйте.
Ваши жалобы вполне могут быть связаны с овуляцией.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза.