Консультация онколога /

Образование на коже — вопрос №2252085

Здравствуйте! Появилось странное пятно на голове, не болит, не чешется. Заметили только сегодня, но ходила пару дней назад с хвостом, не замечали этого. Темный ободок, внутри бледная кожа, не прощупывается, не выпуклое. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
Вам нужно обратиться на осмотр к дерматологу
По фото нет подозрения на онкологию.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с фото.
Учитывая, что образование появилось на днях, вам нужна консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
Это не онкология.
Принятый ответ

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото проблема дерматологическая. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Планово пройдите очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Вне сомнений - это не злокачественный процесс и не опухоль кожи.
Это какой-то дерматит или грибковое поражение, то есть чисто дерматологическая проблема
Онколог - к счастью, не Ваш врач
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

По фото образование сложно оценить, тем более на фоне волос. Вам надо очно обратиться к дерматологу и пройти осмотр, дерматоскопию.
Принятый ответ
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. По фото пигментный невус. Нужно обратиться к дерматологу очно для осмотра и проведения дерматоскопии.