Кровь после родов спустя месяц

Здравствуйте,рожала сама,были небольшие ссадины (как сказали),зашили саморассасывающими швами),была эпидуральная анастезия.Ребёнок полностью на ив ,грудью не кормлю с 8 дня как родился малыш по причине ,что малыш не брал грудь и было мало молоко и потом оно вовсе пропало. Последние 4-5 дней беспокоит боль.Сначала дня 2 была в районе правого яичника,потом 3 дня и сейчас до сих пор переодически болит живот ,схватывает так ,как будто запор,но я думаю причина в другом в чем-то… И сегодня появились кровянистые выделения,немного но есть,накануне пила алкоголь (в умеренном количестве). До этого были скудные ,коричневатые как лохии. Сегодня уже 1 месяц и 7 дней после родов.Может ли это быть менструация ?Или овуляция Купирую боль ношпой или Некстом. Очно пока нет возможности обратиться к врачу и сделать узи,но узи в роддоме было через живот,сгустков после родов не было и все было нормально ,матка сокращалась хорошо.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это вполне могут быть первые менструации, раз не кормите грудью. На всякий случай можно выполнить контроль УЗИ ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это может быть менструация , сделайте УЗИ омт , чтобы оценить состояние эндометрия и яичников

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это могут быть все ещё Послеродовые лохии.
Может быть менструация.
Через 2 месяца после родов всем женщинам рекомендуется сделать УЗИ матки и придатков, оценить полость матки, яичники

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Скорее всего это менструация.