Щитовидная железа

Здравствуйте, в мае перед месячными случился приступ: головокружение, сильный страх вплоть до того что думала умираю, сердце в покое 90-100 ударов, теперь и в июне случилось тоже самое, я не знаю как выходить из этого состояния, у меня двое детей даже с кровати встать не могу, помогите разобраться, что со мной происходит

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы сдавали какие нибудь?
Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
nastena.moskvina.96@mail.ru
Клиент

Дарья Валерьевна, да прикрепила, цикл регулярный

Гормоны в норме , функция не нарушена
По МРТ неоднородность гипофиза - нужно сдать пролактин и макропролактин на 2-5 день цикла
За день исключить половую жизнь, физическую активности и стрессы

+ проверить ферритин и вит д
Часто такое бывает при железодефиците

 - отвечает  СпросиВрача –
nastena.moskvina.96@mail.ru
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо, попробую сдать, просто сил уже нет....

Потом можете прикрепить результаты посмотрим

 - отвечает  СпросиВрача –
nastena.moskvina.96@mail.ru
Клиент

Дарья Валерьевна, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
nastena.moskvina.96@mail.ru
Клиент

Дарья Валерьевна, а из-за неоднородности гипофиза могут быть такие симптомы? Пролактин обязательно сдавать во время месячных? Я уже следующих боюсь

Нет
Пролактин именно сдается в день цикла