Перебои в сердце
Здравствуйте меня беспокоит ощущение что иногда сердце как молотком стукнет, а потом все нормально. Чаще это проявляется в вечернее время.Что это? Как лечить? Делала холтер,но не знаю как результат вам выслать?
Здравствуйте
Вы можете здесь его только полностью перепечатать, если платный вопрос - можно прикрепить результат
Здравствуйте Анастасия, в холторе написали что у меня Зарегитрировано удлинение коррегированного Qt-интервала от 450 до 499 мс в течении 9ч35 мин, что может являться признаком синдрома удлиненного Qt-интервала. Наблюдается гиперадаптация qt к чсс. Скажите пожалуйста Что это означает? Это серьезное отклонение ?
Интервал QT определяется только по обычной экг покоя
По холтеру он не информативен.
Поэтому надо сделать экг обычную.
Анастасия, спасибо вам огромное! Вы меня успокоили. ЭКГ делала за месяц раз пять. По ЭКГ отклонений нет. Я вчера прочитала результат и жутко испугалась, аж давление поднялось...
Можете не переживать раз по ЭКГ норма