Перебои в сердце

Здравствуйте меня беспокоит ощущение что иногда сердце как молотком стукнет, а потом все нормально. Чаще это проявляется в вечернее время.Что это? Как лечить? Делала холтер,но не знаю как результат вам выслать?

Гастрит
42 года

Здравствуйте
Вы можете здесь его только полностью перепечатать, если платный вопрос - можно прикрепить результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здравствуйте Анастасия, в холторе написали что у меня Зарегитрировано удлинение коррегированного Qt-интервала от 450 до 499 мс в течении 9ч35 мин, что может являться признаком синдрома удлиненного Qt-интервала. Наблюдается гиперадаптация qt к чсс. Скажите пожалуйста Что это означает? Это серьезное отклонение ?

Интервал QT определяется только по обычной экг покоя
По холтеру он не информативен.
Поэтому надо сделать экг обычную.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, спасибо вам огромное! Вы меня успокоили. ЭКГ делала за месяц раз пять. По ЭКГ отклонений нет. Я вчера прочитала результат и жутко испугалась, аж давление поднялось...

Можете не переживать раз по ЭКГ норма