Что вас беспокоит?
Полисорбент
Здравствуйте, я нахожусь на третьем триместре беременности, хотела у Вас спросить такой вопрос. У меня очень сильно болит живот от того что я как-то облизила стенку и посрывала себе сосочки на языке, после чего у меня пошло осложнение на горло, на небо и в желудок, утром я просыпаюсь от того что мне очень сильно тошнит и от того что у меня плохой запах изо рта. Скажите можно ли мне пропить Полисорб?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Никакого смысла в приеме полисорба сейчас нет. Идите к врачу и обследуйтесь очно, возможно, что это обострение хронического гастрита, которое можно и нужно лечить, тем более, что уже третий триместр.
Похожие вопросы по теме
- 10 Января 202125 ответов
- 1 Апреля 20211 ответ
- 24 Января 20226 ответов
- 2 Февраля 20227 ответов