Возможная передозировка омезом 60 мг. — вопрос №2253056
После удаления зуба стоматолог назначил антибиотики и в дополнении, для защиты ЖКТ - препарат Омез. Но дал нечеткую инструкцию. В итоге вмето одной капсулы утром 20 мг, я принял 3 капсулы перед завтраком, обедом и ужином. То есть в сумме дозу 60 мг. Это для меня чем-то чревато? Спрашиваю на всякий случай, потому что мой стоматолог не отвечает
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!