Беременность
Если пол года не получается забеременеть стоить ли поднимать панику?И если мужем одновременно испытываем оргазм возможно забеременеть?Мужу 25 мне 23.Возможно разный резус фактор от этого тоже забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Паниковать не стоит. В большинстве здоровых пар беременность у женщины наступает в течение года. Если в течение года результата нет при регулярной половой жизни не реже 2 раз в неделю, тогда необходимо обследоваться обоим партнерам.