Могу ли я забеременеть без ПА

молодой человек ласкал меня пальцами, перед этим потрогав свой возбужденный член, молодой человек не кончил, но выделялась смазка предыякулят, через 12 дней после этого резко возникли мысли о беременности и задержка месячных 5 дней+зуд в промежности. я девственница, было такое первый раз, очень боюсь

нет
18 лет

Здравствуйте.
При таких обстоятельствах беременность исключена

Здравствуйте!
Нет, при описанных обстоятельствах беременность 100% не наступит. Для зачатия нужен полноценный ПА с эякуляцией во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Задержка до 10 дней является нормой. Она возможна на фоне перенесенных орви, стресса, ановуляторноего цикла. Если месячные не придут, то лучше
провести узи омт для оценки работы яичников и состояния эндометрия.

Здравствуйте, в этом случае беременность невозможна. Только при полноценной эякуляции во влагалище

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена. Если есть жалобы на зуд, жжение , выделения, то нужно сдать фемофлор скрин