Цистит при беременности
Здравствуйте. У меня хронический бактериальных цистит. Высеивается ешерихия коли и энрэтерок. Пролечила на 12 неделе беременности монуралом и уронекст с канефроном. Сейчас 16 неделя беременности. Собираюсь поехать на машине в отпуск, боюсь рецидивов. Можно ли пропить для профилактики одновременно канефрон и фитолизин пренаталь?
Принятый ответ
Здравствуйте.можно взять с собой в отпуск канефрон и монурал.если будет приступ цистита начать.для профилактики,лучше пейте клюквенный морс,чаи из шиповника
Жала, совместить эти два препарата нельзя для профилактики?
Канефрон можно пить,по 2 таб 3 раза в день.фитолизин тоже можно
Жала, т. Е. Фитолизин пренаталь не нужно?
Можно,это дополнительный источник витамина С.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если цистит у Вас хронический, для профилактики рецидивов Вам необходимо принимать Канефрон по 2т 3 раза в день на протяжении всей беременности
Елена Борисовна, совместить эти два препарата нельзя для профилактики?
Необязательно.
Канефрона будет уже достаточно
Принятый ответ
здравствуйте профилактически можно принимать только канефрон, с собой возьмите амоксициллин или амоксиклав,фитолизин. соблюдайте питьевой режим, можно пить почечный чай, чай с шиповником
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней