Есть ли вероятность забеременеть

Пила таблетки на протяжении месяца как обычно , с 7 числа по 28 (пила гормональные таблетки) Янина плюс (в них 7 таблеток плацебных которые отличаются цветом светло розовые) С 29 июня числа по 5 июля пила плацебные таблетки , пока шли месячные 4 дня ( с 1 по 4 число ) сегодня 6 июля снова начала новую пачку пить с гормональных таблеток Сегодня был половой акт , есть ли вероятность забеременеть

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы регулярно принимаете препарат, Не пропускаете таблетки, То вы надёжно защищены от беременности, Независимо от того в какой день цикла происходит половой акт?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если принимать препарат без пропусков по инструкции, то даже на фоне приёма таблеток плацебо контрацептивный эффект тоже работает.

Принятый ответ

До оый день. Вероятность забеременеть при приеме кок есть только при приеме первых таблеток первой по счету упаковки.
В дальнейшем же, если вы не превышаете рекомендованный интервал в 7 дней - беременность не наступит в любой день.

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.khalilova.00@mail.ru
Клиент

Игорь Игоревич, а есть перерыв был 8 дней ? Большая вероятность?

Если 8 - чуть выше, но тоже весьма и весьма невелика.

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда Вы принимаете длительно КОК , принимаете его регулярно, не пропускаете, тогда никакие дополнительные способы контрацепции не нужны (если партнер проверен) и беременность исключается.

Принятый ответ

Здравствуйте.если вы регулярно пили без пропуска таблеток,беременность исключена

Здравствуйте. Беременность исключена ,можете спокойно жить половой жизнью без защиты

Ольга, здравствуйте.
Не переживайте ? в случае правильного приема КОК без пропусков, контрацептивный эффект сохранен даже во время приема плацебо. Беременность исключена.