Колики по телу
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: в один момент начались колики по всему телу от одного места к другому, и каждое просится почесать (происходит не постоянно), может начаться как и при физических нагрузках, так и само по себе, например в какой-то неудобной ситуации даже раз заметил. Что это такое и как от этого избавиться? Раньше не было. Продолжается уже месяца 2-3
Добрый день. Возможно, психосоматическая реакция, особенно если есть реакция на стресс. Попробуйте легкие успокоительные (валерьянка, пустырник и так далее), параллельно можно сдать общий анализ крови , биохимию крови, кровь на IG E.
Ольга, откуда это могло взяться?...