Что вас беспокоит?
О состоянии
На протяжении некоторого периода времени я чувствую себя не очень комфортно я стала замечать что сильно устаю и это чувство уже с самого утра .работа у меня сидячая я швея.в 5 еле выползают из цеха и еле доезжая домой.а по приходу домой я вообще ничего не могу сделать. Мне хочется спать я ложусь и сразу засыпаю. Через силу помогаю детям делать уроки и готовлю ужин.а сегодня я встала пошла готовить завтрак у меня темнеет в глазах подходит тошнота холодный пот и ноги подкашиваются я ложусь отпускает и снова встаю дохожу ло кухни и снова плохо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Ваши жалобы могут быть как следствием анемии, так и проблемами с щитовидной железой. Какое в Вас давление? Вы гипотоник?
Вам нужно сдать общий анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы ТТГ, Т4, биохимию крови общую. По результатам анализов можно будет определиться с тактикой дальнейшего лечения у терапевта или эндокринолога.
Похожие вопросы по теме
- 57 минут назад8 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад12 ответов
- 1 час назад10 ответов