Помогите расшифровать анализ.
Добрый день,сдавал анализы помогите пожалуйста расшифровать.Что может говорить повышение и понижение этих значений и опасно ли это.Спасибо.
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Александр добрый вечер! данные анализов говорят за вирусную инфекцию. Вас что-то беспокоит?
Елена Александровна, особо ничего.Была температура 37-37,1.Немного живот болел.
Доктор,а посмотрите рядом в этой же бумаге значения которые были позавчера,там другие значения,неужели на 1 день все изменилось?я сегодня по ошибке этот анализ сдал.А так сдавал позавчера и было норм все.
Принятый ответ
Здравствуйте, смотрю файл
По результатам анализа признаки перенесённой инфекции, данные показатели придут в норму самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной, никакого лечения не требуется,, кровь самостоятельно придет в норму. Не переживайте, здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Признаки перенесенной вирусной инфекции по результату анализа.
Если жалоб нет, никаких специальных мер принимать не нужно, показатели со временем придут в норму.
Крепкого здоровья!