Почему жжение и боль в области желудка
Добрый день!Подскажите что может быть,чувство жжения и схваткообразная боль в середине живота(выше пупка).Чувство растирания и как будто что то мешает в этой области.Пью нексиум и пензитал.Не проходит
Здравствуйте.Это может быть желудок и луковица 12п.к иили кишечная колика
Пройдите Фгдс с цитологией на хеликобактер и Узи брюшной полости