Вероятность заражения
Проводила псо хир.инструментом после операции, пациент ВИЧ+,гепатит с. После мытья пола, сняла перчатки, на одном пальце были следы воды. На пальце была маленькая ранка,свежая пару часов. Есть ли вероятность заражения?
Нет
38 лет
Здравствуйте,риски практически равны нулю,слишком малое количество крови,плюс если пациент получает терапию,он вообще ВИЧ не передает