Можно забеременеть от остатков спермы на пальце

Здравствуйте, 20 лет еще девственница 20 день цикла , были ласки с мужчиной , кончил на живот вытерла салфетками , но боюсь, что немного осталось на пальце не уверена в этом , потом провела этим пальцем по влагалищу внутрь не входила могу забеременеть , цикл далеко не регулярный , предыдущий цикл был 43 дня ,

20 лет

Здравствуйте. Беременность возможна только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалища. В этой ситуации беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, то есть даже если сперма попала на вход влагалище с учетом того , что я девственница , беременности не будет ?

Нет конечно, сперматозоиды на воздухе сразу погибают

Здравствуйте. Беременность в вашем случае невозможна. Сперматозоиды во внешней среде активны несколько минут. Для беременности нужно эякуляция в о влагалище и овуляция.

Здравствуйте!Беременность в вашем случае исключена, на воздухе сперматозоиды сразу погибают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, даже если сперма попала потом на вход влагалища с учетом того , что я девственница беременность исключена ?

конечно, 100% исключена беременность

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Нет, так забеременеть нельзя, не волнуйтесь. Должен быть полноценный половой акт бед контрацепции, с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия, здравствуйте, даже если сперма потом попала на вход влагалища , не могу забеременеть ? Заранее спасибо за ответ

Нет, шансов нет на беременность, не переживайте