Какое то зппп, хотя половой акт был защищённый

был половой акт с презервативом, во время которого партнерша была преимущественно сверху. спустя день-два в зоне ниже пупка и до лобка появились какие то красные пятна. зудят и горят. на самом члене и головке ничего нет. что это может быть?

нет
19 лет

Михаил, добрый день
Нужны фото для диагностики

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Александр Сергеевич, почему то не получается подгрузить фото, даже переводя ответ в ранг с благодарностями. быть может, я могу как то иначе с вами связаться?

Политика данного сейте запрещает другие виды взаимодействия
Прочитайте справку по сайту - там всё подробно описано