Заболевания зппп

Занимаюсь в спорт зале по методу Бубновского . после зала сауна после сауны нужно залезть в ванную с холодной водой . поскользнулся и упал . вода из ванной попала прямо врот . могу ли я заразится зппп так .например сифилисом воду меняют перед каждым клиентом .я туда залез спустя минут 20.. З0 . после другого человека . воду меняли

Принятый ответ

Здравствуйте,
Нет, таким путем невозможно заболеть ИППП и тем более сифилисом.

Заира, спасибо.

Здравствуйте! Исключена такой путь заражения ЗППП

Здравствуйте, таким образом заразиться ИППП невозможно