Левый глаз начал видеть мутно и в черно белом восприятии

Все было нормально проснулся пол глаза ( нижняя часть ) видела нормально верхняя видела черным пятном это если я выхожу на улицу а когда в помещении верхняя часть видит мутно и все в черно белом восприятии . Глаз не красный уже больше недели хожу к врачу записался но он еще в отпуске ( Патологий нету Что это может быть и лечится ли как то подскажите Спасибо

Нету
18 лет

Доброе утро. Срочно нужно к офтальмологу на осмотр глазного дна с широким зрачком, чтобы исключить или не пропустить отслойку сетчатки. Чем быстрей, тем лучше для дальнейшего прогноза и сохранения зрения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Анастасия Александровна, здравствуйте спасибо большое