Секс стал мучением
Для меня секс стал мучительным, когда муж говорит сейчас начнем и 2 часа в ванной. Потом приходит и возмущается, тем что я не готова и не возбуждена. Потом начинается само действие где он просит в первую очередь минет , про ласки и тд нет. Начинается со слов открой рот и не сжимай. Это то что я слышу вначале только. Потом ставит в неудобные позы и говлрит что у тебя не получается. Ты опять за свое ? И начинает критиковать и ругаться. У меня все тело застывает в этот момент и в итоге дальше дело не идёт. Остаюсь винаватой только я , когда он говорит я тебя просил это сделать, даже это сделать не можешь. У меня вообще пропал интерес к сексу, к своему телу. Ночего не хочется.
Здравствуйте, то, что вы описываете вполне оправдывает то, что у вас пропал интерес к сексу..
К сожалению, вам можно помочь только рекомендацией поговорить о себе и своих чувствах с партнером.
Есть еще вариант - проявлять инициативу в постели. То есть самостоятельно не давать в ходить в вас пока вы не возбуждены, просить поласкать вас, класть его руки туда, где вам хочется, чтобы он трогал, самостоятельно менять позы и прочее.