Уреоплазма ++++ гарднерелла +++

Добрый день , подскажите вылечиваются ли эти два недуга уреоплазма ++++ гарднерелла +++ по анализам положительные

Нет хронических болезней
37 лет

Здравствуйте! Какая именно уреаплазма обнаружена? Уреалитикум или парвум? Желательно увидеть анализ полностью. Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали?

Галина Александровна, жалоб у меня нет , жалобы у моей супруги !

Посмотрела анализ. А есть продолжение? Просто это не на все ИППП. Или остальное отрицательно?

Галина Александровна, все отрицательно , только вот эти два параметра ! Положительные

Галина Александровна, причина проверки , изменение флоры у супруги !

Понятно. То, что у Вас выявлено, не относится к ИППП. Это условно-патогенная микрофлора. Лечения не требует. Вы не являетесь причиной жалоб жены. Ей нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога, а также Фемофлор скрин.

Галина Александровна, она сдавала , все у нее хорошо , но после секса у нее меняется микрофлора ! И так постоянно надоело таблетки пить !

Можете прикрепить результат её Фемофлора?

Галина Александровна, прикрепить не могу , но по ее анализам которые я смотрел все в параметрах , все отлично а после секса у нее тоже поднимается гарднерелла и уреоплазма

Ureaplasma Urealyticum отрицательна у обоих?

Галина Александровна, да!

Галина Александровна, вобщем это вылечивается ?

Принятый ответ

Да.
Вы не причина. Ей нужно обследоваться у гинеколога.

Галина Александровна, спасибо

Здравствуйте. Приложите анализ к вопросу.

Доброго времени суток. Исходя из анализа выявлены не опасные условно-патогенные микробы, которые не относятся к ИППП. Соответственно ими нельзя заразить или заразиться. Если у вас жалоб нет, то лечение не требуется.