Узи 7 недель беременности один эмбрион или два

Вчера была на узи сказали ,вот эмбрион ,в единственном числе ,сегодня захожу в выписку с узи и там есть строчка «второй эмбрион»,я очень напугалась ,подскажите ,это дежурная строка ?фото выписки и фото узи прекрепляю

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть фото узи?
Вероятнее всего это опечатка

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, прикрепила

У вас один эмбрион

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть и опечатка оаз сказали, что эмбрион один. А фото узи есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, прикрепила

Увидела. Все в порядке, он один)

Принятый ответ

Здравствуйте!Да, это стандартный протокол для многоплодной беременности, вам заполнили только на одного плода, у вас одноплодная беременность, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего просто забыли стереть эту фразу.
Если бы у Вас была многоплодная беременность - во первых, Вам бы точно сказали, во вторых, вынесли бы это в заключение.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не "дежурная", поскольку эта форма описания не имеет отношения к общепризнанному протоколу, да и к акушерской терминологии.
Но если вслух не сказали, что у вас тройня (во "втором ПлЯ" тоже ведь описан один "эмбрион/плод", третий ))))- думаю, что ваши предположения вполне верны - не убрали из шаблона.

Здравствуйте. Да, эта строка в вашем случае не заполнена. Наверно, лучше было ее удалить, чтоб вы не пугались)

Здравствуйте. У вас одноплодная беременность

Здравствуйте. На снимке одноплодная беременность, в описании - дежурные строки, не переживайте

Здравствуйте. Скорее всего опечатка. У вас один эмбрион

Здравствуйте. скорее всего не удалили шаблонную запись. по фото эмбрион у вас один.