Тесты на ВИЧ
На сколько можно доверять тестам на ВИЧ с Инвитро и Гемотест? Если сдал кровь через 3 месяца после контакта. И такой вопрос, на сколько они точны если их везут в лабораторию с Сахалина в Москву? И вообще везут ли, или пишут "просто так" ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Стоит доверять 100%. Тесты берутся в пробирки, баночки, соблюдается холодовая цепь. Не переживайте, результаты достоверные!
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВИЧ через 6 недель с момента контакта можно полностью исключить, Вы сдали на большем сроке, заражение исключена на 100 процентов.
Данным лабораториям можно доверять, никто просто так без проведения анализа не будет писать отрицательный результат, это уголовно наказуемо.
Здравствуйте,без сомнений можно доверять этим анализам,если написали,что отрицательный,значит,так и есть
Здравствуйте, Алексей. Тестам можно доверять. Если отрицательные ВИЧ нет. Здоровья Вам