Узловая миома с субмукозной локализацией узла

В течение двух лет стали обильными месячные.Мне 42г.Хожу раз в полгода на УЗИ.Вроде бы узлы не сильно растут.Но последние месячные были очень обильные и я пошла в больницу, в стационаре мне капали кровоостанавливающее,прокололи железо.Вот сейчас пришли опять месячные,опять обильные.Я хочу решить эту проблему.На УЗИ один узел расположен врач говорит плохо, поэтому кровит сильно.Могу выслать все последние анализы и УЗИ.Гемоглобин немного поднялся с 94 на 110,фиритин был 5.4 сейчас 112.Принимаю витамин д и магний.Гармоны в норме.

Нет
42 года

Добрый день! Перепишите результат узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Илона Альбертовна, по УЗИ. По передней стенке два интрамуральных узла, каждый по 7мм,по задней стенке ближе к эндометрию интрамуральных узел 9мм и аналогичные размерами 10мм ,7 мм и 5 мм и интраморальный субсерозный узел 25мм*20мм

Аня, добрый вечер! Узлы можно удалить при гистероскопии или сделать эмболизацию маточных артерий

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, можно ли делать депиляцию шугаринг при наличии таких узлов?

Только шугаринг