Консультация онколога /

Подозрение онкологии — вопрос №225679

В 12 году была онкология,удалено левое легкое.Каждый год прохожу плановую КТ.В заключениях всегда написано:Эмфизема правого легкого,КТ признаков mts и reci в исследовании не выявлено.В этом году появилась вот такая запись:Динамика в виде появления инфильтративно-очагового участка s6 справа,размерами 19x13мм {ранее определялся как участок фиброза}.Участок мягкотканной структуры,с лучисстыми контурами.Нынешнее заключение выглядит уже так:Состояние после пульмэктомии слева.mts?/течение бронхопневвмонии?S6 правого легкого.Эмфизема правого легкого.В нашей ЦРБ онколог сказал что ничего не видит онкологического.Может что то подскажете???

Онколог
Необходимо дифференцировать это очаговое образование в левом лёгком . Может поедете к онкологу показаться .