Увеличено твп
1 скрининг 12,4 нед, твп 3 мм, остальное все в норме, риски по крови низкие, но все равно очень переживаю. Есть ли шанс родить здорового малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по обследованию все риски низкие, то всё в порядке, ребёнок растёт здоровым
Екатерина Александровна, просмотрите пожалуйста протоколы с 1 скрининга
Екатерина Александровна, хгч и paap в норме ?
Да, по обследованию всё в порядке, Все риски низкие
Екатерина Александровна, нужны ли мне дополнительные обследования , прокол, Нипт ?
Для своего спокойствия можете пройти нипт, но по обследованию показаний к нему нет
Екатерина Александровна, а в чем тогда причина увеличения твп? Ведь он не в норме
Может быть погрешность измерения, в любом случае главное - это риски, А они у вас низкие, для своего спокойствия Пройдите нипт
Принятый ответ
Здравствуйте. По скринингу крови риски патологии плода низкие , малыш растёт здоровым
Принятый ответ
Здравствуйте! При прохождении первого скрининга важен результат индивидуального комбинированного риска, по заключению которого риски по хромосомной патологии плода у Вас низкие, не стоит волноваться.