Контагиозный моллюск на лобке после удаления лазером
Нужно ли повторное обследование и лечение после лазерного удаления контагиозного моллюска ? Делали лазерное удаление 3 недели назад , пропил и промазал все прописанные лекарства .
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на то что удалили не всё, придется повторно пройти процедуру. Удачи
Здравствуйте. Извините не поняла. Какое обследование? Не понятно. У вас были высыпания,вы их удалили,они появились новые? Или как?
Юлия Юрьевна, на фото видно папулы несколько штук .было лечение . Я консультируюсь с целью того чтобы узнать надо сходить к врачу или нет. Это нормально или остатки моллюска ?
Принятый ответ
Та же остатки моллюска есть. Его нужно убрать . Обследование не нужно
Евгений, здравствуйте!
Если при лазерном удалении все элементы удалены, дополнительного лечения или обследования вам не требуется.
Юлия Юрьевна, на фото видно несколько штук чего то похожего на папулы . Все было удалено до этого лазером . То как выглядит оно это нормально? Потому что другие пятно они плоские .
Принятый ответ
Так это фото не до удаления?
Тогда у вас присутствуют узелки - это моллюски, скорее всего они снова появились, вам нужно повторно обратиться к доктору, который вам их удалял, чтобы убрать вновь образовавшиеся элементы.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужен повторный прием и удаление образований
Принятый ответ
Здравствуйте!
Папулы сегодня все воспаленные после удаления, стоит сходить очно и осмотреть, чтобы не пропустить и вновь не было распространения, если будет, то удалить жидким азотом.
Сейчас свободное нижнее белье.