Не проходят выделения

Добрый день! Беременность 34 недели. Начался бактериальный вагиноз с началом беременности. В первом триместре прописали флуомизин. Помогало буквально на две недели. Со второго триместра прописывали несколько раз нео петран форте, тоже результат есть неделю после курса и выделения возвращаются. Сделала фемофлор 16. Посоветуйте лечение, пожалуйста

Нет
24 года

Добрый день! Результат фемофлор не видно

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Асиет Шихамовна, прикрепила

Принятый ответ

Увидела. Доксициклин 100мг 2р.день 7 лней, пробиотик любой 1р.день всю беременность. Свечи полиженакс 1р.день 12 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, По результатам ничего страшного нет, не переживайте, проставьте Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней, все должно восстановиться?.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по фемофлор обнаружена флора которая может быть в норме, но титры её превышают норму сначала желательно пролечить кандиду можно использовать свечи пимафуцин на ночь по 1 свече, 3 дня, затем свечи клиндацин по 1 на ночь на 6 дней. Во время лечения половой покой.