СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В носу неприятный запах

Неделю назад заболел зуб, левая сторона, задний, сходил в баню, после бани в носу появился неприятный запах, в основном при наклонах или сильном вдохе. Сейчас ситуация такая: периодически болит зуб, запах в носу реже проявляется, но остается, окружающие говорят, что они не чувствует этот запах, также есть ощущение, что увеличились лимфоузлы с левой стороны (со стороны зуба). Что это может быть и к кому обратиться? может проблема в зубе на самом деле? Спасибо.

14 Марта 2020·Просмотров: 371·ЕВГЕНИЙ, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам необходимо очно проконсультироваться у стоматолога и оториноларинголога. Основная проблема в вашей ситуации зуб, но возможно, на фоне перегревания инфекция распространилась на гайморову пазуху.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.