Боли как при месячных, набухшая грудь

Здравствуйте, месяца 1,5 назад был с парнем незащищенный ПА, приняла таблетку экстренной контрацепции, все было хорошо через месяц - кд пришли вовремя, ничего не беспокоило, в этом месяце за неделю до Кд были боли в животе как при Кд по утрам, но мес не приходили, что странно, такого раньше не было, в итоге вчера пришли, но грудь все еще продолжает быть налитой, при прикосновении болит. Беспокоюсь, вдруг что не так.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не беспокойтесь, боль в молочной железе связана с задержкой жидкости во время менструации, все пройдёт

Принятый ответ

Полина, здравствуйте! Такая реакция молочных желез возможна. Если ситуация повторится, то нужно пройти узи молочных желез с 5 по 12 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, такое может быть в норме, не волнуйтесь , пройдите узи молочных желез в первую фазу цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, такие жалобы не являются признаком патологии. Можно выполнить узи на пятый – седьмой день цикла