Что вас беспокоит?

Прошу ответить

Здравствуйте, задала годовой об жалюзи Приложу фото Может быть глупый вопрос Но подскажите, сотрясения ведь не может быть?

35 лет
8 Июля 2024·Просмотров: 162·Анастасия, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файл
Сотрясения быть не может.
Была потеря сознания?

Евгения Сергеевна, нет конечно

Евгения Сергеевна, они же мягкие
Я просто задела

Тогда все точно хорошо, можете не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, такой силы удара о жалюзи нельзя получить, чтобы сотрясение получить

Принятый ответ

Здравствуйте)
При ударе о жалюзи сотрясения мозга точно быть не может !
Все хорошо , не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет поводов для беспокойства, от такого удара сотрясения быть не может. Разве что небольшой ушиб или гематомка, не более. Будьте осторожны ?

Принятый ответ

Здравствуйте .навряд ли у вас сотрясение. Если переживаете,проследите ,чтобы не было головокружения ,тошноты,потери сознания ,двоения в глазах

Здравствуйте, зрачки одинаковые? умеренной ширины, равномерные? Фотомодуляция не замедлена? Тошноты, рвоты нет? Холод приложили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, ничего нет и не было они же мягкие

тогда все в порядке, не переживайте. Здоровья и удачи!

Здравствуйте.
Если после удара головой не было потери сознания, рвоты, тошноты, потери памяти, то вероятность сотрясения близка к нулю.

Сергей Николаевич, ничего не было
Они же мягкие

Значит все в порядке!
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.