Заложило ухо после самолета и не проходит

Здравствуйте после полёта в самолёте заложило ухо в настоящий момент болею насморк. Что делать может какие-то антигистаминные пропить, Помогите пожалуйста

Нет
38 лет

Здравствуйте
У вас картина острого тубоотита.
Используйте с нос сосудосуживающие капли по 2 капли х 3 раза в день -5 дней, и препарат дезринит по 2 дозы х 2 раза в день -3 недели. Через 10 минут продуйте уши по методу Вальсальве (высморкаться в закрытый нос).