Сказали удалять зубы

Здравствуйте. На единице киста, на клыке карман глубокий. Как вы считаете, действительно нужно удалять эти зубы, нельзя как то их сохранить? Например резекция для кисты, или лечение. И карман может можно вылечить? Сейчас пью антибиотик от хеликобактер. Сегодня последний десятый день. Заметила что исчезла боль десны а районе кармана. Воспаление визуально сейчас не видно, но до антибиотиков было сильное.

Варикоз. Субклинический гипотериоз.
45 лет

Здравствуйте.
Без рентгенологических снимков, осмотра полости рассужления бессмысленны.
Можете сходитт к независимомо стоматологу и после комплексного осмотра вам скажут варианты.
Кисты лечить можно. Это длительно и смотреть индивидуально каждый случай

Александра Александровна, Есть КТ и снимок двух челюстей. Но не вижу что бы можно было тут переслать такие файлы, и фото.

И подскажите, независимый стоматолог, это где? Вы имеете виду что он должен быть не частным, или как?

Имею в виду любой другой стоматолог. Сходить на консультацию