Мрт головы, киста — вопрос №1234109
Здравствуйте! У супруга две недели высокое давление, закладывает уши, сбрасывается капроприлом неохотно. Терапевт в пн назначил терапию трестансом до пятницы, в пятницу на повторный приём. Узи сердца и почек-надпочечников в порядке. Сегодня сделал мрт, расшифруйте, пожалуйста. И вероятные перспективы, прогнозы, что делать-то вообще? Спасибо большое
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!