Прорезывание клыков
Здравствуйте. Очень при очень капризный ребенок. Нам 1.3 годика. Температура держалась сутки, больше 38 не поднималась. Сопли просто без остановки текут. Слюни также. Смотрю, вроде клыки набухши. Что делать? Может нурофен давать как обезболивающее? Спит по 20 минут и плачет, играть не хочет.
Нет
34 года
Добрый день! В качестве обезболивания можно использовать нурофен в дозе 10 мг/кг или Цефекон/парацетамол 15мг/кг. Нурофен повторно можно через 6 часов, парацетамол через 4 часа. Можно в качестве обезболивания давать прохладные фрукты из холодильника.