Высыпания на лице — вопрос №2258482
Добрый день!
У меня на лице переодически высыпают красные покраснения (я бы не сказала, что это прыщики), переодичность - раз в полторы недели (лицо чистое, просыпаешься и вот по всему лицу, кроме лба, такое) проходит примерно за три дня.
Первый раз началось во время беременности и где-то уже года 4. Когда мажу мазью Элидел ничего нет ( месяц промазала утром и вечером, все было хорошо, только перестала и опять высыпало). Также мазала мазью синафлан на ночь, и тоже не высыпало.
Подскажите пожалуйста, что это такое и как это вылечить?)
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!